Как действовать при получении копии судебного приказа о взыскании суммы в пользу банка по кредитной карте без предварительного уведомления

• г. Десногорск

Я получила почтой копию судебного приказа без уведомления о взыскании с меня энной суммы в пользу банка по кредитной карте. Написано, что должник вправе в десятидневный срок с даты получения предоставить возражения. Сумма увеличена в несколько раз. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.128,129 ГПК РФ

Необходимо на имя судьи, вынесшей судебный приказ, написать заявление о его отмене. Приведите свои доводы. Воды много лить не надо. Приказ будет отменен. Ситуация вернется в первоначальное положение.