Куда обратиться, если решение апелляционного суда не получено в течение двух месяцев при отсутствии истца на заседании?

• г. Сочи

Кому жаловаться, если в течение двух месяцев не высылают решение апелляционного суда в случае, когда истец не присутствовал на заседании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обратитесь в суд первой инстанции - пока вы сами не попросите - могут и не выслать - нет такой обязанности - а суд второй инстанции вообще ничего не высылает - были вы в суде или нет - не имеет значения