Отсутствие постоянной прописки в Мурманской области препятствует переводу пенсии на карту Сбербанка - ПФ ссылается на Закон

• г. Кировск

Пенсионный фонд отказывается перечислять пенсию на карту сбербанка ввиду отсутствия постоянной прописки в г.Кироск Мурманской обл. у меня временная регистрация до 2024 г. при этом ПФ ссылается на Закон.

Ответы на вопрос (1):

---отказ ПФ, -ЗАКОНЕН