Возможна ли приватизация квартиры на одного из прописанных согласно другого, и каким документом оформляется октябрь от приватизации в пользу близкого родственника?

• г. Москва

В квартире прописаны 2 человека - близкие родственники. Возможно ли приватизировать квартиру на 1 из прописанных при согласии другого, если да, то каким документом оформляется октаз от приватизации в пользу своего близкого родственника?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно. Отказ оформляется в заявлении при подаче документов.