Недостатки в квартире после заселения - владелец отказывается вернуть деньги за месяц

• г. Екатеринбург

Сняли 1 комн кв заплатили за месяц вперёд, через день после заселения обнаружили множество недостатков в квартире: сломанная мебель, отсутствие горячей воды и т.д. Сказали хозяйке, что хотим вернуть деньги и съехать. Она отказалась! Мол доживайте оплаченный месяц и сьезжайте! Что делать и имеет ли она право не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор аренды заключали?