Задержка ремонта в сервисе - что делать, если автомобиль не готов даже после договоренных сроков

• г. Красноярск

Поставил машину в сервис на ремонт, договорились по срокам три дня, но через три даже не предупредили что ремонт задерживается. Позвонил сам сказали что вечером будет готова, но вечером не позвонили звоню сам уже трубку не берут, и так неделю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию чтобы зафиксировать нарушения, отправьте по почте с уведомлением.