Обвиняемый в наезде на пешехода не признается виновным, после установки диагноза наезд не подтверждается

• г. Уфа

Моего знакомого обвиняют в наезде на пешехода хотя наезда не было. По истечению двух дней пострадавшая предоставляет информацию о переломе позвоночника.

Ответы на вопрос (1):

Ответ зависит от того, зафиксировано ли было ДТП сотрудниками ГИБДД,