Как переквалифицировать статью для снятия подозрений с автора в уголовном деле о переводе денежных средств и возможных действий руководителя

• г. Новосибирск

Я являюсь подозреваемой по статья 160 часть 3 ук рф.Суть в том что я по устному приказу руководителя переводила деньги со счета учреждения на свой счет. И в назначении платежа писала как авансовый отчет. Самих авансовых отчетов нет. Что сделать чтобы переквалифицировать статью? При этом сам руководитель написал что эти деньги я расстратила и он был не в курсе этих перечислений.

Ответы на вопрос (2):

Этим должен заниматься адвокат.