Безочередное посещение садика для одинокой мамы без средств выживания - возможность выйти на работу?

• г. Краснодар

Я приехала из украины с маленьким ребенком 2 года, стала на очередь в садик, но наша очередь на 2017. Я одинокая мама на средств на выживания нет. Могут меня взять без очереди, что-бы я пошла на работу.

Ответы на вопрос (1):

Правила приема устанавливаются не законом, а собственником учреждения. Обычно это муниципальное образование.