Потом уже я узнал что в наш город приезжал медведев и город якобы от паркованных машин избавляли...

• г. Курган

У меня такое дело: поставил машину на парковку (все требования табличек выполнил)... прихожу через 2 часа а к моей машине уже подъехал эвакуатор и под руководством гайца подцепляет мою машину.. благо я успел во время... потом уже я узнал что в наш город приезжал медведев и город якобы от паркованных машин избавляли... как это можно расценить? Если бы забрали? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Такие действия незаконны, их их можно было бы расценить как хищение чужого имущества.