Если подать на раздел имущества, как будет делиться квартира?

• г. Железнодорожный

При браке мы приобрели 3 х комнатную квартиру.2 месяца назад мы развелись. После развода, я на следующий день уехал на 2 месяца. После приезда увидел что она сменила замки и меня не пускает. А квартиру когда покупали она попросила оформить договор только на нее и на дочь. Я не возражал.

Могу ли я и каким образом жить в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке Вам надо делиить имущество, в том числе квартиру (она в браке приобретена) - только время не упустите