Замуж выйти или приватизацию оформить, чтобы будущему мужу ничего не досталось...

• г. Москва

Что надо сделать вначале... Замуж выйти или приватизацию оформить, чтобы будущему мужу ничего не досталось... Брачный договор составлять не буду.

Ответы на вопрос (2):

Елена, самый надежный вариант конечно вообще не выходить замуж, а вообще все, что приобретено до брака не считается совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Что касается приватизации, то эта сделка безвозмездная и здесь нет разницы, приватизируете Вы квартиру до брака или в браке. Она будет только Ваша если договор приватизации будет только на Вас.

С уважением, Евгений.

Если вы не собираетесь мужа прописывать в приватизируемую кв-ру, то разницы нет, до брака ее приватизируете или после.