Возможно ли отдать, приобретенную за этот кредит, квартиру банку, отказавшись от выплаченных за год денег?
₽ VIP

• г. Курган

Год назад мы с женой взяли ипечный кредит. Год исправно платили. Теперь оба остались без работы, платить не можем. Возможно ли отдать, приобретенную за этот кредит, квартиру банку, отказавшись от выплаченных за год денег?

Ответы на вопрос (1):

не торопитесь, в ближайшее время будет решение принято о рассрочке данных кредитов. С банком можно договориться о продаже квартиры с их участием, и закрытии кредита вырученными деньгами.