Как правильно оформить заявление в суд для подтверждения преимущественного проживания мужа в Ярославской области?

• г. Рыбинск

Мне нужно подать заявление в суд чтоб доказать преимущественое проживание мужа на территории ярославской области, незнаю как оформить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

составление заявлений на данном сайте - платная услуга

Добрый день! Образцов нет. Обращайтесь к юристу в личку, каждое дело индивидуально. Добиться чего-либо в суде с "образцом" на все случаи жизни невозможно. Тогда лучше сразу в суд не ходить и время не терять.