Муж пытается отменить приказы по алиментам, узнавается о дополнительных выплатах и вопрос задолженности средней зарплаты

• г. Нижний Новгород

Муж собрался отменить все приказы по алиментам на меня и ребенка, пришел на суд с юристом и она сказала, что он платит алименты еще и своей матери, хотя этого никогда не было. Возможно ли разве отменить приказы по алиментам и что мне делать теперь? Он нигде не работает. А задолженность по алиментам со средней зарплаты по России теперь тоже отменится?

Ответы на вопрос (1):

Если отменит суд судебные приказы, то можете подать исковое заявление о взыскании алиментов.