Как поменять фамилию, если мама не согласна и получает алименты на меня?

• г. Арсеньев

Мне 16 лет, меня зовут Татьяна. Я хочу поменять фамилию, но моя мама не соглашается т.к. она получает алименты на меня. Если я поменяю фамилию она будет получать алименты? И как поступить если мама против смены фамилии?

Ответы на вопрос (2):

Она будет получать алименты. Фамилию сможете поменять в 18 лет.