Продажа комнаты в коммунальной квартире - нужно ли создавать отпускные документы при отказе от приватизации?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан у сестры две комнаты в комуналке при приватизации отказался в пользу ее детей сейчас она продает одну из комнат говорит что я должен выписаться иначе ей этова не сделать. Скажите пожайлуста так ли это. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По-видимому, это требование покупателя, хотя и он вправе после приобретения права собственности в судебном порядке снять Вас с регистрационного учета.