Отказано во въезде в Россию из-за нарушений правил дорожного движения - что делать?

• г. Москва

Я гражданка России а муж гражданин Грузии. Отказали в очередном вызове, и закрыли въезд на два года по причине нарушений правил дорожного движения (уже оплаченных сразу) штрафов. Вернули документы с отказом о приглошении! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, за два или более административных правонарушения может быть наложен запрет на въезд на территорию РФ по ч.4 ст.26 ФЗ-114. Но на основании брака данный запрет можно обжаловать. Вам необходимо узнать инициатора запрета и обратиться в суд.