Отсутствие подписи продавца - влияние на действительность договора купли-продажи и возможность претензионного письма или суда

• г. Москва

Был заключен договор купли продажи на поставку мебели с предоплатой 50 %. Сроки поставки задержаны уже на 5 месяцев. Есть кассовый чек. Но в договоре купли продаже отсутствует подпись продавца. Считается ли действительным такой договор для претензионного письма и в случае его отклонения для суда?

Ответы на вопрос (1):

Кем не подписан договор? Если продавцом то такой договор недействителен.