Записка об автомобильных повреждениях - Как защитить себя и что делать в подобной ситуации?

• г. Йошкар-Ола

Вечером поставила машину во дворе, рядом с другими. Утром все машины разъехались, моя осталась одна, на стекле был листочек, но т к я торопилась то решила его там и оставить, подумав, что это очередная реклама. В обед обнаружила, что это не реклама, а записка с текстом вы поцарапали мою машину, мы все сфотографировали и № телефона. Осмотрев машину, задней на дверце обнаружила царапины. Но я точно знаю, что не я поцарапала, а меня. Что может предпринять тот человек, который оставил записку? И какие должны быть мои дальнейшие действия, что бы обезопасить себя от обвинений с его стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вызывайте ГИБДД, фиксируйте всё, предъявите записку