Возможно ли требование Министерства обороны о сдаче служебной квартиры после 5-летнего периода?

• г. Брянск

В октябре 2010 года выписался из служебной квартиры, где осталась проживать бывшая супруга. Лицевой счёт переписан на бывшую супругу. Вправе ли министерство обороны по истечении 5 лет требовать от меня сдачу этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Необходимо смотреть договор , условия на которых предоставлена вам эта квартира . Если квартира служебная и не согласятся на приватизацию - могут и просить вернуть, если вы не проживаете в ней