Я гражданин Украины и проживаю на территории России более 180 дней - являюсь ли я резидентом России при продаже своей квартиры, принадлежащей мне с 1995 года?
• г. Казань
Я гражданин Украины. Нахожусь на территории России больше 180 дней. Являюсь ли я резидентом России при продаже квартиры, которая у меня в собственности с 1995 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Если находитесь легально,то резидент.