Несчастный случай на улице Вавилова - кто виноват в аварии на перекрестке?

• г. Москва

Двигался по ул вавилова в Москве дорога с 2 полосами для движения в обе стороны посередине трамвайные рельсы огорожены бордюрам совершал поворот налево в разрешающем месте получил удар слева от машины которая двигалась по трамвайным рельсам со скоростью явно и на много превышающую допустимую. Меня хотят признать виновным в том что я не уступил дорогу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в судебном порядке оспорить постановление инспектора.

Надо смотреть схему ДТП, если Вас признают виновным, обжаловать постановление.