Задолженность за транспортный налог - возможны проблемы с выездом за границу?

• г. Краснодар

У меня на сайте судебных приставов весит долг за транспортный налог 90.т.р я приехал к ним, они мне сказали что долг есть, но запрет на выезд за границу еще не выставляли, (они проверяли по базе) сказали мой пристав в отпуске, как выйдет так наложит запрет, а у меня вылет на следующий день за границу, успею ли я вылететь, или на таможне могут Быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Если нет запрета то выехать сможете.