Решение проблемы с просроченным автокредитом - могут ли забрать авто и возможность уменьшения пеней и штрафов

• г. Иркутск

Хотела бы узнать какие есть варианты решения моей проблемы! Я взяла автокредит 3 г назад (в дек 2014 закончился срок) у меня просрочена задолженность 37500 основной долг в течении 238 дн и банк насчитал пени и неустойки в размере 64000 руб! Передает в суд! Могут ли забрать авто? Могут ли уменьшить пени и штрафы!

Ответы на вопрос (1):

пени и штрафы можно уменьшить. В дальнейшем можно просить рассрочку или отсрочку платежа. Обращайтесь очно к адвокату, поможем Вам.