Плюсы и минусы приватизации квартиры при ее сносе - разбираемся в выгодах

• г. Якутск

При сносе муниципальной 2 комнатной квартиры проживающих из 3 членов семьи общей площадью 32 кв м закупщик предлагает приватизировать ее и дать нам равноценную по площади теряем ли мы в квадратах без приватизации, хотя я не хочу приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не теряете, положено та же площадь и кол-во комнат.