Можно ли приватизировать земельный участок рядом с железнодорожным домом в сельской местности?

• г. Сковородино

Квартира приватизирована в четырехквартирном, бывшем железнодорожном доме на земле, на станции в сельской местности. Можно ли приватизировать и земельный участок под ЛПХ если он находится рядом с домом но в полосе отвода ЖД, отведенной для этого дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Скорее всего вам не даст его оформить муниципалитет.