Оформление приватизации на несовершеннолетнего ребенка при его прописке с отцом, который уже воспользовался правом приватизации и не желает её проводить

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить приватизацию на несовершеннолетнего ребенка прописан с папой он использовал право приватизации и не хочет приватизировать вообще. Мы еще не разведены, я не где не прописана.

Ответы на вопрос (2):

приватизация возможна только если все "прописанные" в квартире согласны на приватизацию, а у вас отец не согласен, поэтому нужно договариваться с ним о его согласиии...

Вы как законный представитель можете от лица ребенка подать заявление на приватизациюСогласия отца ребенка не требуется так он с ваших слов уже принимал участие в приватизации