Важно знать - Можно ли ездить на машине с запретом на регистрационные действия со стороны судебного пристава? Что делать, если требуется переписывать ДКП каждые 10 суток и что грозит в случае нарушения?

• г. Новосибирск

Купил машину, а на ней запрет на рег. действия суд. приставом. Можно ли ездить на ней? переписывать дкп каждые 10 суток? На заберут машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете ездить по ДКП, для переоформления обращайтесь с заявлением в суд о снятии запрета рег.действий