У нас будет комиссия из жилищного агентства обследовать коммунальную квартиру на предмет аварийности.

• г. Санкт-Петербург

У нас будет комиссия из жилищного агентства обследовать коммунальную квартиру на предмет аварийности. Вопрос - можно ли оформить какой-либо документ (акт, расписку, заключение) о том, кто был в составе этой комиссии с указанием даты осмотра квартиры этой комиссией (так как заключение о осмотре квартиры от предыдущих комиссий мы добиться не можем)?

Спасибо.

С уважением, Кира.

Ответы на вопрос (1):

Комиссия должна составить акт об осмотре квартиры, в котором все это должно быть указано. Для начала Вы можете направить письменное требование о предоставлени Вам заверенной копии акта (требование лучше отдать в канцелярию ЖА под роспись о получении или направить ценным письмом с описью вложения, из которой будет следовать, что Вами было направлено требование о предоставлении копии акта). Если ответа не будет, можно обжаловать такое бездействие в суде.