Сообщение от МБА финанс о задолженности - Как поступить, если не сотрудничал с ними и указал недостоверную информацию?

• г. Смоленск

Мне пришло сообщение от МБА финанс. Что если я через два дня не свежую с ними то они приедут домой и на работу. Как быть? Я должен МТС банку 20000 рублей.. когда я брал кредит я указал о себе ложные данные о месте работы. Я не работаю. Мне 20 лет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ждите суда, до суда ничего не платите