Инвалиду-жителю Республики Бурятия необходима консультация - какие шаги предпринять после снятия с очереди и куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

Я, проживаю в Республике Бурятия, в поселке Багдарин, родился в городе Улан-Удэ. 42 года. Инвалид 2 группы с 2002 года стоял на очереди, сейчас сняли. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

В связи с чем сняли???Обращайтесь в прокуратуру, проверят.

Был суд, сказали, что так как вы родились в Улан-Удэ, а сейчас проживаете в Багдарино вы не подходите, хотя это тоже Бурятия, и очередь одна на всю Бурятию.

Необходимо встать на очередь в администрации по месту прописки.