Банк сообщает о задолженности - родственникам и знакомым доступна информация о моем материальном положении. Как действовать и насколько они могут это видеть?

• г. Красноярск

Мне пишет в социальной сети банк в котором у меня задолженность, звонит родственниксм и знакомым, говорят что видят мое мечтоположение, работы и квартиры, написали никуда не уходи. Я удалила страницу. Что делать? И действительно ли они могут это видеть?

Ответы на вопрос (1):

нет вас запугивают пишите заявление срочно в полицию. Обращайтесь поможем!