Заверить подписью и печатью с обеих сторон - что это значит?

• г. Белоярский

Можем ли мы ручкой в договоре прописать: что договор заключенна основании п.14 ч.2 ст.55 федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ"? Будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Проще если Вы оформите дополнительное соглашение к договору, где пропишите длобавление такого пункта. И там уже нормально под подписи и печати.