Действия и бездействие судебных приставов по взысканию алиментов в Московской области - как предпринять, куда писать жалобы и претензии? Возможность уголовного преследования и судебная практика как способы застав

• г. Железнодорожный

Действия (бездействие) судебных приставов по взысканию алиментов. Что предпринять, какие и куда писать жалобы, претензии? Когда судебное разбирательство является единственным средством заставить шевелиться пристава? Судебная практика. Возможность уголовного преследования за уклонение от уплаты алиментов (практика и перспектива). Консультация нужна полная и подробная (с оплатой). Возможно - и подготовка проектов документов. Регион-Московская область, г. Железнодорожный.

Ответы на вопрос (2):

Действие(бездействие) пристава можете обжаловать в суде. С жалобой обращайтесь в управление ФССП по МО, либо сразу в прокуратуру