Необходимые документы для продажи дома и земельного участка в судебных органах при наличии четырех собственников, включая доверенность

• г. Кемерово

Какие документы нужны при продаже дома и земельного участка в юстицию?

4 собственника. Трое присутствуют, а у четвертого доверенность на одного из собственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Вам нужен договор купли-продажи дома и земельного участка, свидетельство на право собственности на дом и земельный участок, кадастровый паспорт, технический паспорт. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.