Стоимость составления заявления в суд, налоговую, УБЭП на соучредителя исключенного и уволенного по делу о переводе денег через подставные компании однодневки в Москве

• г. Москва

День добрый. Сколько будет стоить составить заявление в суд, налоговую, убэп на соучредителя (он же гендиректор и главбух),

на предмет его исключения из ООО и увольнения с должности, уличённого в проводе денег

через подставные компании однодневки для дальнейшего обналичивания? Город Москва. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

От 5 ти тысяч рублей

Обращайтесь к любому юристу(адвокату). Вопрос оплаты юридической помощи решается на личном приеме у юриста.

составление искового заявление от 5 тыс. Выберите любого юриста и обратитесь к нему лично.

Здравствуйте. Стоимость - 5 тысяч