Что делать, если судебные приставы приехали описывать имущество по адресу прописки бывшего мужа, который еще не выписался от бывшей жены и квартира на ней и детях, но долг у бывшего мужа?

• г. Междуреченск

Прошу прощения... если судебные приставы приехали описывать имущество по адресу прописки бывшего мужа (а он еще не выписался от бывшей жены... квартира на ней и детях.. а долг у бывшего мужа) как себя вести...

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Представьте документы, подтверждающие что имущество принадлежит вам. Если имущество опишут, то имеете право подать в суд заявление об освобождении имущества из под ареста

Здравствуйте.

Вам нужно сказать, что имущество не принадлежит должнику.