Гражданский брак и наследство - участие супруги в общем бизнесе и право на наследование

• г. Москва

Прожила 11 лет гражданским браком муж умир мы вели общий бизнес в который я вкладывала денежные средства, в наследство вступают два его сына. Я могу претендовать на наследства бизнеса.

Ответы на вопрос (2):

В наследство вступить нет, а вот признавать за собой право собственности на что-то можно через суд, если сможете доказывать. что вкладывали свои личные деньги.

Светлана, Ваши права надо доказывать в суде, для этого собирать доказательства и т.д. т .т.п.. Советую вам обратиться за помощью очно!