Возможно ли применение термина \'заводской брак\' к ошибкам программного обеспечения, требующим решения через техническую поддержку?

• г. Нижний Новгород

Применим ли термин заводской брак к ошибкам возникающих в программном обеспечении, для решения которых разработчик требует наличие действующей технической поддержки?

Главный бухгалтер требует, чтобы выявленные ошибки в программном обеспечении исправлялись разработчиком бесплатно, именно как заводской брак, а не в рамках технической поддержки.

Ответы на вопрос (1):

Главный бухгалтер требует...

______________________________________

А в силу каких норм закона вообще гл.бух чего-либо требует и на основании чего?????