Могу ли я повторно участвовать в приватизации после первого участия?

• г. Иркутск

Могу ли я участвовать в приватизации во второй раз? Первый раз участвовала мне было 20 лет, в дальнейшем я продала эту квартиру, сейчас приобретаю жилье, и хочу приватизировать ее на себя, в этой квартире прописаны вместе со мной еще двое моих несовершенно детей.

Ответы на вопрос (2):

Однозначно больше не можете принимать участие по причине что в первой приватизацуии вы участвовали,будучи совершеннолетней

А если моему ребенку 6 лет, могу ли я на него приватизировать жилье?как в дальнейшем скажется эта приватизация?