Проблемы с кредитом для друзей - возможности по закону взять что-то с них?

• г. Москва

Я взяла в банке кредит для своих друзей и теперь у их нет денег отдать деньги а я плачу уже год в банк за их и теперь у меня проблемы с работой я не могу оплачивать... мне хоть вешайся но я не могу у них забрать и документов ни каких на руках нет. Что делать могу я по закону с них что то взять?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве т.к. пользуясь Вашим доверием они оформили на Вас кредит.

Если нет письменных доказательств - то ничего.

Можете попробовать обратиться в ОВД с заявлением о мошенничестве.