Уважительным ли является отсутствие на работе для посещения врача и обследования без листка временной нетрудоспособности?

• г. Симферополь

Является ли уважительной причиной отсутствия на рабочем месте более 4 - х часов, нахождение на приеме у врачей и проведение необходимого обследования/?данный факт подтвержден справками из медучреждения, выдача листка временной нетрудоспособности в данном случае не предусмотрена.

Ответы на вопрос (1):

Решение по данному вопросу по усмотрению суда, исходя из обстоятельств конкретного дела.