Перевод долга на карту взыскателя - почему деньги не получены и сколько времени проводит проверку счета пристав
• г. Москва
По просьбе взыскателя перечислили долг не на депозит приставов, а на карту взыскателя. Номер карты указан в деле у приставов. Теперь взыскатель утверждает, что денег не получил. Пристав должен провести проверку ее счета. Сколько пристав по времени имеет право по закону проводить проверку счета после предъявления платежей должником? Очень нужно быстрее получить постановление.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Нет таких сроков в законе, но сделать это должен незамедлительно.