Возможно ли вступить в наследство при изменении завещания после отъезда человека?

• г. Москва

Такая ситуация: завещание было сделано на 3 человек, потом тот человек при жизни еще уехал жить в другой город и там уже видимо переделали заявление, можно ли в таком случае вступить в наследство если вышлют копию свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае будет действительным последнее завещание. Направьте нотариусу заявление о вступлении в наследство. Нотариус Вам даст ответ - так все узнаете.