На иждивении у нее никого не было Страховой полис обязательного страхования на машину имеется.

• г. Санкт-Петербург

В ДТП погибли водитель иномарки и двое пассажиров из-за превышения скоростного режима самим водителем. Машина на повороте вылетела с дороги и упала в глубокую яму. В числе погибших-моя дочь (пассажирка). На иждивении у нее никого не было Страховой полис обязательного страхования на машину имеется. Имею ли право на страховую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый Алексей.

В данном случае Вы имеете право на возмещение расходов на погребение в размере не превышающем 25000 рублей.