Как узнать и оспорить оформление наследства в большом частном доме, оставшимся после смерти свекрови?

• г. Белгород

Такой вопрос. Свекровь умерла 5 лет назад. Остался большой частный дом. Прямые наследники мой муж и его брат и сестра. На тот момент мы жили за границей и обо всё знаем от третьих лиц. Родственники молчат как партизаны. Как мы можем узнать, как оформлено наследство и можем ли мы это оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить. Узнать не сложно- запросите сведения в Росреестре о правообладателям имущества.