Многодетный отец троих детей оказался на грани увольнения по сокращению штатов - есть ли шансы на борьбу с работодателем?

• г. Санкт-Петербург

Друзья подскажите...

Многодетного отца троих детей (супруга в отпуске по уходу за ребенком) - увольняют по "сокращению штатов"...его только одного. Дали приказ за 2 мес. А еще кредит у нас...

А других в его конторе заставили написать "по соглаш сторон".

Есть шансы "бодаться" с работодателем?

Все происходит в Питере.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений.После увольнения по сокращению можно будет оценить его законность.Удачи