Проблемы с выплатой зарплаты в организации - Как вернуть задолженные деньги

• г. Казань

Мой муж работал в одной организации, в последнее время начали задерживать зар плату, не платили 4 месяца. Мой муж ушёл оттуда но трудовую не забрал и заявление не написал на увольнение, чтобы его с деньгами не кинули, договорились с директором что заберёт и напишет когда его полностью расчитают. Через некоторое время фирму закрыли, но с директором были на связи, он по поводу денег кормил завтраками. Сейчас этот директор сменил номер телефона и до него не дозвониться. Как можно деньги вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском.

В судебном порядке ... подаете соответствующий иск.