Председатель СОТ безосновательно отключил мой дом от электроэнергии из-за отказа в оплате замены линии электропередач

• г. Архангельск

Председатель СОТ отключил мой дом от электроэнергии в связи с тем, что я отказалась платить за замену линии электропередач (предписание было на замену только двух столбов, столб около моего дома стоит и он в хорошем состоянии). долгов по оплате электроэнергии нет, ежегодные платежа за поддержание электрохозяйство СОТ оплачены полностью, взнос за замену трансформатора выплачен. На сколько правомерны его действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отключить Вас не имели право.